8 февраля 2017 года в Огайо (США) в статусе второго главного события вечера на ринг выйдут бойцы полусреднего веса - временный чемпион мира по версии WBA Давид Аванесян (22-1-1, 11 КО) из России и экс-двухкратный чемпион мира из США Ламонт Питерсон (34-3-1, 17 КО).
Аванесян:


«Мне очень приятно защищать титул здесь, в США, от посягательств очень достойного соперника, Ламонта Питерсона. Но я - чемпион, и когда наступит 18 февраля я останусь чемпионом. Для меня это - прекрасная возможность показать себя на фоне лучших бойцов дивизиона. Ожидается непростая защита титула, но я готов показать, насколько хорош»

Питерсон:

«Я взволнован возвращением на ринг, взволнован возвращением на Showtime. Тяжело отработал в зале, но теперь готов подарить моим поклонникам крутое шоу, чего они заслуживают. Я знаю, этот парень источает уверенность, но считаю, что я - лучше и победа будет за мной.»

Напомним, в рамках этого же шоу Эдриан «Проблема» Броунер (32-2, 24 КО) сразится с мексиканским слаггером Адрианом Гранадосом (18-4-2, 12 КО).

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое