Бразильский тяжеловес UFC Аугусто Сакаи уверен, что за последнее время добился значительного прогресса и благодаря этому сможет одолеть Жаирзиньо Розенстрайка в главном бою турнира UFC Fight Night 189.

"Бой с Алистаром Оверимом дал мне много опыта. Это был мой первый мэйн-ивент, первый пятираундовый поединок. Я понял, что мне нужно становиться лучше как бойцу, чтобы дойти туда, куда я хочу. Так что я много тренировался, чтобы улучшить мои сильные стороны, но в то же время становился лучше в том, в чем не был достаточно хорош. Это важно для меня. Я знал, что мне нужно стать намного лучше, и сейчас я действительно улучшился как спортсмен.

Мне очень необходимо реализовать свой план на бой. Я лучше Розенстрайка в ММА, я более сбалансированный боец. Знаю, что смогу найти уязвимости в его игре и одержу победу. Я думаю, что улучшил все аспекты своей игры в ММА, но также считаю, что у меня улучшился настрой. Сейчас я чувствую себя более опытным и умным", - сказал Аугусто Сакаи официальному сайту UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.06.2021 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое