27-летний бразильский тяжеловес Аугусто Сакаи считает, что его соперник на UFC Fight Night 137 Чейз Шерман слишком много говорил до их встречи в клетке. Именно по этой причине Сакаи был рад нанести своему оппоненту как можно больше ударов, хотя многие считают, что Марк Годдард остановил поединок с большой задержкой:

"Не думаю, что это был поздняя остановка. Потому что за все то, что он сказал, он заслужил это избиение в конце. Но рефери говорил ему двигаться, и даже когда он был уставший и беззащитный, он двигался. Поэтому все было правильно.

Я сломал руку после первого удара. Но никогда нельзя сдаваться. Это Бразилия, и победа была у меня в руках. Я могу потерять руку, потерять ногу, но мое сердце всегда остается со мной.

Фильм всей моей жизни проносится сейчас в голове. Я жил, чтобы сегодня очутиться здесь. Трудности, травмы, поражения, а сейчас я тут. Я все изменил, и я очень счастлив", - заявил Аугусто.

Так, бразилец успешно дебютировал под эгидой сильнейшего мирового промоушена и улучшил свой рекорд до двенадцати побед при единственном поражении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.09.2018 в 22:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое