Молдавский боец тяжелого веса Сергей Спивак прокомментировал свою победу над бразильцем Аугусто Сакаи. Также Сергей рассказал, когда будет готов вернуться в октагон и с кем хотел бы подраться.

«Для меня очень важно быть победителем. Это был мой день. Я хочу пожелать Аугусто всего наилучшего. Я не собираюсь бросать мусор в своих соперников, а хочу только пожелать им добра. Вот и все. В этих парней также есть семьи, дети, поэтому я должен уважать их.

Я доминировал в этом бою, потому что у меня был очень, очень хороший тренировочный лагерь. Мои спарринги были похожи на бои. После этих спаррингов я шел домой, а мое тело очень болело. Я был готов. Теперь я думаю, что должен драться с соперником из Топ-10, так как чувствую, что могу победить их. Мне нужно просто хороший тренировочный лагерь. Если у меня будет хороший тренировочный лагерь, то я готов к любому сопернику.

Каждый день была очень тяжелая работа, и я буду продолжать трудиться. Декабрь мне подходит для возвращения. Сейчас я хочу пойти домой, чтобы немного отдохнуть, а после этого вернусь, чтобы провести еще один тяжелый тренировочный сбор», - сказал Спивак.

Напомним, что Сергей и Аугусто провели поединок 6-го августа на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках основного карда турнира UFC on ESPN 40. Спивак победил своего соперника техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.08.2022 в 07:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое