Несколько минут назад в Вашингтоне завершился один из поединков основного карда турнира UFC on ESPN 7, в котором октагон разделили рейтинговые представительницы женского легчайшего веса - американка Аспен Лэдд и бывшая чемпионка Invicta FC Яна Куницкая.

Лэдд начала бой агрессивно, попытавшись сразу же перевести россиянку в партер, но Куницкая оказала упорное сопротивление, успешно работая коленями в тайском клинче. Однако уже в середине первого раунда Лэдд смогла провести тейкдаун и принялась яростно забивать оппонентку градом ударов, но Куницкой в последний момент удалось изменить позицию и остановить избиение, дотянув до гонга.

Во второй пятиминутке девушки долгое время разменивались в стойке, пока Лэдд вновь не перевела Куницкую в партер. Перелом в поединке произошел между вторым и третьим раундом, когда тренер Лэдд громко и грубо отчитал свою подопечную, из-за чего та сразу же после гонга ринулась на россиянку, срубив ее с ног мощным левым хуком. Затем Аспен принялась ожесточенно молотить Куницкую ударами и рефери больше ничего не оставалось, как остановить поединок.

Результат: Аспен Лэдд победила Яну Куницкую техническим нокаутом в 3-м раунде

Видео боя Яна Куницкая - Аспен Лэдд

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.12.2019 в 06:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое