Представительница легчайшего женского дивизиона UFC Аспен Лэдд считает, что Джулианна Пенья не сможет взять верх над чемпионкой легчайшего и полулегкого весов Амандой Нуньес.

"Пенья делает все, что ей нужно, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания. Я слышала, что она хотела участвовать в шоу TUF с Амандой, но я очень сомневаюсь, что это произойдет. Так что она раскручивает себя так, как только может.

Но дело в том, что Пенья ничего не решает. Решения принимает Аманда, и она только что провела бой в полулегком весе. Нуньес дерется нечасто, и если она спустится в легчайший вес, тем более после поединка в полулегком дивизионе, то для организации боя понадобится много времени. В этом случае Пенье придется подраться со мной перед поединком с Амандой.

Я думаю, что Джулианна - самая легитимная претендентка среди всех, с кем в последнее время дралась Нуньес. Как по мне, Аманде немного не хватает только кардио. На земле она дерется не в очень быстром темпе. Считаю ли я, что Пенья ее победит? Нет", - сказала Лэдд изданию MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.03.2021 в 08:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое