Российский проспект второго среднего веса Асламбек Идигов обсудил потенциальный бой абсолютного чемпиона своего дивизиона Сауля Альвареса против обладателя титулов WBC/IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева.

"С Бетербиевым очень интересно будет. Я заметил, что тот же Плант и другие бойцы выходят на Канело и уже психологически его боятся. Я думаю, что его не стоит бояться. Да, он элитный боксер с элитными навыками, может быть, у него хороший удар, но он такой же человек.

Я думаю, Артур заднюю там не включит в любом случае, и они это прекрасно понимают. Согласятся они на этот бой или нет - это вопрос. Команда Канело умная. Они скажут, что это вызов. Если Альварес почувствует какие-то слабости, то, возможно, сделает что-то. Он будет ждать боя Бетербиева с Маркусом Брауном. Канело с командой посмотрит, как они отбоксируют, они будут смотреть и предыдущий бой Артура.

Как только они увидят какие-то слабости… Артур - мощный, бьющий, очень крутой боксер в этом весе, но он не молодеет. Думаю, они посмотрят бой с Брауном и потом уже что-то сделают", - сказал Асламбек Идигов в интервью ютуб-каналу ММАТИКА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.12.2021 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое