Известный американский боец Бен Аскрен в очередной раз отметился дерзким заявлением, но на этот раз бывший член Олимпийской сборной Соединенных Штатов по борьбе решил раскритиковать европейских футболистов.

По словам Бена, если родители хотят, чтобы из их сына вырос настоящий мужчина, нужно отдавать его на борьбу, а не на футбол:

«В этом году я впервые увидел европейский футбол по телевизору. Не знаю, какие команды играли, но эти парни постоянно валялись и пытались донести судье мысль, что им больно. Честно, я был очень разочарованным увиденным. Понимаете, когда я думаю о своем сыне, то хочу, чтобы он обладал тремя важными качествами: честь, сила и строгие моральные принципы. Но о каких моральных принципах может идти речь, если парень обманывает миллионов зрителей, симулируя? Честно, это очень жалкое зрелище.

Лучше отдавайте ребенка на борьбу. Я не говорю, что футбол или другой командный вид спорта - это плохо. Если ваш сын не обладает каким-то невероятным талантом, отдайте его лучше на борьбу, ведь там он сумеет добиться большего. Борьба закалит его характер, сделает из него сильного мужчину. Если вы хотите, чтобы у вас вырос настоящий мужик, отдайте сына на борьбу, а не на футбол», - сказал Аскрен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 27.04.2019 в 20:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое