Только что завершился один из поединков предварительного карда турнира UFC 246, в котором свой второй бой под эгидой сильнейшей лиги мира проводил непобежденный боец из России Аскар Аскаров, вышедший в октагон против седьмого номера наилегчайшего веса Тима Эллиотта.

Эллиотт менял стойки, пытаясь запутать Аскарова, однако россиянин был очень собран, цепляя соперника мощными двойками, одна из которых потрясла американца, тут же принявшегося лезть в борьбу. Аскаров смог занять доминирующее положение в партере и долгое время удерживать Эллиотта, работая граунд-энд-пауэндом.

Во второй пятиминутке Эллиотт смог провести несколько успешных бросков через бедро, но Аскаров каждый раз быстро поднимался на ноги, продолжая разбивать оппонента в стойке. В середине схватки американец стал пробивать лоукики, которые доставили россиянину определенных проблем.

Под занавес поединка Эллиотт принялся ходить по октагону, опустив руки и провоцируя Аскарова на рубку, но россиянин следовал своему геймплану, постреливая джебом и изредка взрываясь комбинациями.

Результат: Аскар Аскаров победил Тима Эллиотта единогласным решением судей

Видео боя Аскар Аскаров - Тим Эллиотт

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.01.2020 в 04:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое