Несколько минут назад состоялся поединок, открывавший главный кард турнира UFC on ESPN+ 30, в котором свое третье выступление под эгидой сильнейшего промоушена планеты проводил непобежденный боец из России Аскар Аскаров, вышедший в октагон против четвертого номера наилегчайшего веса Алешандре Пантожи.

Бой не успел толком начаться, как Пантожа тут же взял Аскарова в плотную гильотину. Россиянин умело защитился, ища с бразильцем борьбы, который в свою очередь продолжал угрожать сопернику своим высококлассным джиу-джитсу. Под занавес первого раунда Пантоже удалось забрать спину Аскарова, после чего он тут же принялся охотиться за удушением, однако на то, чтобы завершить начатое ему не хватило времени.

В середине поединка высокий темп Аскарова стал сказываться на выносливости Пантожи. Большинство его ударов потеряли силу, из-за чего российский боец смело шел с ним в размены и успешно перебивая его по ударам. В особенности у Аскарова отлично выходило цеплять бразильца левым кроссом, когда он менял стойки.

Вторая половина боя прошла без намека на партер. Бойцы много бились в стойке, где более успешным был Аскаров, который выбрасывал разнообразные комбинации и активно передвигался на ногах.

Результат: Аскар Аскаров победил Алешандре Пантожу единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

Видео боя Аскар Аскаров - Алешандре Пантожа

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.07.2020 в 03:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое