Если филиппинский ветеран Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) на старте июля выиграет у Джеффа Хорна, а лидер суперлёгкого веса Теренс Кроуфорд (30-0, 21 КО) победит через неделю своего претендента Феликса Диаса, есть немалый шанс на то, что в конце года фаны смогут увидеть их мегафайт. Об этом заявил промоутер обоих боксёров Боб Арум, пишет BoxingScene.

«Не люблю заглядывать далеко в будущее, - сказал он. - Этот бой может быть через пару выходов на ринг. Ещё мне не по душе те, кто дерётся один-два раза в год, фигня это. Парни должны боксировать регулярно. У Теренса бой в мае, Мэнни выступит в июле. Если Кроуфорд пройдёт свой бой, он захочет вернуться в ринг летом. А затем мы что-то придумаем на осень».

«Будет ли бой Пакьяо и Кроуфорда крутым и резонансным? Можете смело ставить на кон свою задницу - таким этот бой и будет. Мы, со своей стороны, сделаем всё возможное, чтобы он состоялся. Народ хочет его увидеть. А если народ чего-то хочет, то у промоутер обязан это сделать», - подчеркнул функционер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 13.05.2017 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое