Согласно изданию «Manila Times», Аквилес Зоньо, который работает главой отдела по связям с общественностью у Мэнни Пакьяо, заявил, что после боя Пакьяо vs. Хорн Боб Арум сильно охладел к филиппинцу.

Это заявление обеспокоило фанатов экс-чемпиона: предполагается, что срок контракта Пакьяо с Top Rank всё ещё не истёк, а значит, если его реванш с Хорном состоится, именно Арум, как исполнительный директор этой компании, выступит в качестве организатора.

"Вы же знаете, что эти люди могут быть очень недобрыми, - комментирует эту ситуацию Арум. - В смысле, я в предельно дружеских отношениях как с самим Мэнни, так и с его женой. Мы с ними часто общаемся… Кто вообще этот Зоньо? Я понятия не имею, что это за человек и зачем он всё это сказал. Всё что он там наговорил - неправда.

Пожалуй, через неделю или две я поеду в Манилу и встречусь с Мэнни лично. Обсудим с ним его будущее. Тогда и станет известно, чего он хочет на самом деле - будет ли это реванш или это будет уход на пенсию. Надеюсь, он примет разумное решение".

Что именно из двух вариантов подразумевает «разумное решение», Боб Арум не уточнил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 08.07.2017 в 00:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое