После заявления Фьюри об отказе драться с Уайлдером, Боб Арум ожидает претензий со стороны команды Деонтея Уайлдера. При этом со-промоутер чемпиона уверен, что в юридическом плане они бессмысленны. По мнению Арума, Фьюри не выходит за рамки условий контрактов на второй и третий поединки с Уайлдером, согласно которым он может драться с любым соперником, если срок договоренности истек:

"Естественно, они собираются жаловаться, но у них нет прав, что-то требовать. Суть сделки заключалась в том, что поединок должен был пройти в определенный промежуток времени. И даже если кому-то покажется, что он был слишком мал, это не отменяет факта обоюдной договоренности по данному вопросу". "Тем более, - добавил Арум - что идея такого короткого временного окна целиком принадлежала команде Уайлдера".

Поединок Фьюри - Уайлдер III был первоначально назначен на 18 июля. Затем его перенесли на октябрь из-за травмы бицепса Уайлдера, а потом на декабрь из-за карантина, запрещающего проведение массовых спортивных мероприятий. А когда стало ясно, что и в декабре бой не состоится, Фьюри отказался переносить его на следующий год, на что по контракту, срок которого истек еще в октябре, имел полное право.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 14.10.2020 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое