Боб Арум, промоутер чемпиона WBO в полулегком весе (до 57.2 кг), американца Шакура Стивенсона (13-0-0, 7 KO), прокомментировал уход возможного соперника его подопечного, чемпиона IBF Джоша Уоррингтона (30-0-0, 7 KO), от своего промоутера Фрэнка Уоррена и подписание контракта с Matchroom Boxing.

"Мы знали о том, что происходит. Что Уоррингтон обрывает дела с Фрэнком и переходит к Эдди. И у нас нет проблем с тем, что у него сменился промоутер. Это не особо поможет делу, но и не навредит ему. Мы всегда понимали, что для того, чтобы сделать этот бой, нам нужно отправиться в Англию, поскольку у нас нет ни ресурсов, ни времени, чтобы самим организовать поединок, а в Британии есть два промоутера - Хирн и Уоррен, с которыми мы активно сотрудничаем.

У меня нет абсолютно никаких проблем с тем, чтобы иметь дело с Эдди, я даже приветствую это. Да, он может быть дрянным промоутером в Америке, но в Англии он работает очень хорошо. Так что если Шакур добьется успеха в марте, мы ожидаем, что этим летом он отправится в Англию на бой с Уоррингтоном", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 13.02.2020 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое