По словам многоопытного главы промоутерской компании Top Rank Боба Арума, мексиканский экс-чемпион мира в среднем весе Хулио Сесар Чавес-младший (49-2-1, 32 КО) стал одним из главных разочарований в его более чем 50-летней карьере. Напомним, что из-за проблем с режимом Чавес подолгу не может набрать надлежащие кондиции и за последние 3,5 года провёл всего четыре боя, в одном из которых был болезненно бит Анджеем Фонфарой.

«Хулио - одно из моих наибольших разочарований за всё время в промоутерстве, - приводит слова Арума Boxingscene. - Я, как и многие другие, был большим поклонником его отца, Хулио Сесара Чавеса-старшего, и имел честь организовывать несколько его поединков. Это был великий человек и великий боец».

«Его сын начал драться для нас в 17 лет, и у него было всё необходимое (для успешной карьеры), но он не смог всецело посвятить себя боксу, чтобы добиться величия. Если ты не предан спорту, то ты отстой. Чавес-младший не тренировался должным образом, и его карьера покатилась по наклонной».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 30.03.2016 в 17:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое