Боб Арум, промоутер чемпиона WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), американца Теренса Кроуфорда (35-0-0, 26 KO), заявил, что его подопечный может подняться в весе после субботнего противостояния против литовца Эгиса Каваляускаса (21-0-1, 16 KO) и подраться за титул в четвертой весовой категории.

"Если вы посмотрите на группу бойцов PBC, то прямо сейчас там есть только один интересный боец, и это Шон Портер, поскольку Эррол Спенс отошел в сторону на некоторое время. Нет никого больше, кого можно было бы назвать "большим боем". Портер был бы интересен.

Он [Кроуфорд] может перейти в 154 фунта и подраться с чемпионом WBO Патриком Тешейрой. Кроме того, есть потрясающие бойцы первого полусреднего веса, которые хотят подняться в весе и встретиться с Теренсом. Я говорю о Хосе Рамиресе, Джоше Тейлоре и Реджисе Прогре. Вот где мы будем искать большие бои для него", - сказал Арум.

Ранее Арум сказал, что наиболее привлекательным для него в данный момент является поединок Кроуфорда и экс-чемпиона, американца Шона Портера, а также заявил, что ожидаемого мегафайта Кроуфорд - Спенс не проходится ждать в ближайший год.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое