Как мы сообщали, сегодня не арене «CHI Health Center» в Омахе чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд сумел защитить свой титул, победив техническим нокаутом Хосе Бенавидеса - младшего в двенадцатом раунде.

Интересы обеих боксеров представляет промоутерская компания Top Rank во главе с Бобом Арумом, который после поединка засыпал комплементами победителя и заявил, что готов сделать все возможное ради объединительного боя для своего подопечного с чемпионом по версии IBF Эрролом Спенсом.

«Большинство боксеров, выигрывая по ходу боя в двенадцатом раунде не станут рисковать, но не Кроуфорд. Он хотел закончить ярко поединок и это сделал. Посмотрите на других бойцов современности, у Теренса совсем другой образ, он шоумен и своими победами делает заявление. Все знают, что он блестящий боец и его любят болельщики, это делает его особенным. Теренс хорошо запомнился всем в этом бою, и когда он в следующем году выйдет на ринг, люди захотят платить, чтобы его увидеть.

Кроуфорд готов к поединку с любым соперником и если кто-то из лидеров дивизиона готов выйти против него на ринг, мы готовы щедро платить. Это может быть, к примеру, Эррол Спенс. Я хотел бы организовать этот бой, и чтобы все было на честных условиях, когда ни одна сторона не имеет преимуществ. Мы готовы сесть за стол и обсудить этот поединок», - поделился Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.10.2018 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое