Польский супертяжеловес Артур Шпилька (20-1, 15 КО) готовится к бою против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера (35-0, 34 КО) с помощью спарринг-партнера, который уже раз побывал в ринге с чемпионом - Эрика Молины (24-3, 18 КО). Молина стал первым соперником Уайлдера на его чемпионском пути и был нокаутирован им в девятом раунде. Впрочем, Эрик сумел оказать достойное сопротивление фавориту и этот бой принес ему много опыта, который он сейчас старается передать Артуру.

Еще одним спарринг партнером Шпильки является непобежденный проспект из Америки Джон Уэсли Ноуфайр (19-0, 15 КО):

szpilka_spar15.jpg

"Я уже провел несколько очень крутых спарринг-сессий с Молиной. Оба наших тренера были под впечатлением от проделанной работы и сказали, что если в бою с Уайлдером я буду действовать также, как и сейчас, то я побью его. Молина очень мне помог с этим.

Я немного устал после этого быстрого и тяжелого тренировочного лагеря, но у меня отличный рацион питания, хорошая диета и это улучшает мое самочувствие. Я встаю в шесть утра и завтракаю, после чего собираюсь на первую тренировку. И так каждый день. Я понимаю, что могу совершить что-то экстрординарное и готовлюсь к этому." - сказал Шпилька.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 02.01.2016 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое