Только что в "Академии Единоборств РМК" в Екатеринбурге состоялся поединок россиянина Кирилла Корнилова против представителя Латвии Артура Горлова.

Несмотря на то, что противостояние проходило на территории России, фаворитом был именно латвийский боец. СМИ активно акцентировали внимание на то, что Горлов является учеником Артура Кишенко и украинец многому мог научить его за время совместной работы в зале.

В первом раунде бойцы не особо форсировали события. Горлов уверенно занял центр ринга и продемонстрировал отличную работу рук и ног. Артур прекрасно работал джебом и "разминал" ноги оппонента. Корнилов пытался действовать, как контр-панчер, периодически включая мощный одиночный удар, но дивидендов это не принесло.

Вторая трёхминутка выдалась более удачной для бойца из России. Поняв, что не нужно заряжаться на один выстрел, Корнилов начал сближаться и работать более комбинационно. Горлов тактики не менял, но немного меньше действовал по ногам соперника, переключившись на корпус.

Заключительный раунд запомнился хорошими ударами коленами со стороны обеих бойцов. Однако, латыш намного лучше показал свой боксёрский скилл и по всей логике должен был выиграть данный поединок, но судьи решили по-другому и отдали победу представителю России.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.07.2018 в 23:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое