Чемпион мира по двум версиям в полутяжелом весе Артур Бетербиев рассказал о том, как он настраивается на поединок. По словам боксёра, осознание того, что скоро ему придется выйти на ринг мобилизует все его силы и он становится всё более и более сосредоточен на своей цели.

«Мне часто говорят, что на ринге я выгляжу агрессивным и злым. Наверное, так и есть.Но те, кто знают меня вне ринга, кто общался со мной вживую или смотрел видео со мной, знают, что в жизни я добрый и очень веселый, люблю пошутить, посмеяться».

«Однажды у меня спросили, что я делаю, чтобы так резко измениться к бою.А я не нашёл, что ответить. Потому что это мой секрет. Даже от самого себя. Я не знаю, как это происходит! У меня нет кнопки, которая переводила бы меня в режим настоящего боксёра. Это происходит очень постепенно».

«Я знаю, что скоро у меня бой. И всё во мне начинает интуитивно перестраиваться - я начинаю по-другому питаться, меньше говорю, меньше шучу, больше погружаюсь в себя. Становлюсь каким-то серьёзным. И к моменту выхода на ринг - серьёзность во мне зашкаливает. Я очень сосредоточен, такое чувство, что все органы чувств обостряются. Я лучше вижу, лучше слышу, точнее двигаюсь и, видимо, поэтому и выгляжу злым. Хотя я скорее не злой, а очень серьёзный».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.01.2021 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое