Обладатель титулов WBC, WBO и IBF в полутяжелом дивизионе Артур Бетербиев признался, что не ожидал от своего бывшего соперника Александра Усика победы в бою с Энтони Джошуа.

"Не знаю, кто будет фаворитом в бою Усик - Фьюри. Это же нужно изучать. Я, конечно, могу что угодно сказать, но не хочется. Люди же слушают. Потом если выиграет не тот, кого я назвал… Вот, например, Усик с Джошуа боксировал. Накануне, за день до боя у меня брали интервью и начали ковырять за Олимпиаду с Усиком. Я же живой человек, могу быть с чем-то не согласен. Я сказал, что не согласен с исходом этого боя. Я уже даже не заметил, как чуть-чуть ушел. И он меня сразу же спросил, кто выиграет - Джошуа или Усик.

У меня тоже чувства есть. Я, честно, думал, что Джошуа выиграет. Человек из крузервейта поднялся в тяжелый вес и сразу же боксирует с чемпионом. Я не изучал же их, не смотрел Джошуа, не знал, в каком он состоянии. Я сказал: "Кто из них будет хорошо подготовлен, тот и выиграет". Это, конечно, срезали они", - сказал Бетербиев на подкасте DROZD PODCAST.

Напомним, Бетербиев также рассказал, в каком весе он готов подраться с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.03.2023 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое