Обладатель двух основных титулов в полутяжелом весе Артур Бетербиев поведал о своем тренировочном лагере, через который он прошел, готовясь к самому важному для себя поединку в карьере против украинца Александра Гвоздика.

Напомним, 18-го октября прошлого года Бетербиев избил, а затем досрочно остановил Гвоздика в десятом раунде, который после своего первого поражения на профессиональном ринге решил повесить перчатки на гвоздь.

"Мы не знали - будет ли он давить, или же начнет бегать. Поэтому мы готовились к обоим вариантам", - сказал Бетербиев в интервью для YouTube-канала "ТРЕНЕР". - "Во-вторых, мне очень повезло со спарринг-партнерами. Они были максимально близко похожи на Гвоздика. Все ребята были мобильные, быстрые... Мой тренер в основном европейцев брал, потому что у нас похожая советская школа.

И в этом плане мне действительно повезло со спарринг-партнерами: они не давали мне просто так дышать в ринге. При этом я никогда не работаю со спарринг-партнером больше двух раундов, они всегда сменяют друг друга.

Поэтому мы хорошо подготовились к этому бою. Плюс я в самом поединке с самого начал стал неплохо себя проявлять".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.10.2020 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое