Чемпион мира по версиям IBF и WBC в полутяжелом весе Артур Бетербиев в очередной раз подчеркнул, что не намерен просто ради спортивного интереса давать реванш Александру Гвоздику, которого он в октябре прошлого года победил техническим нокаутом в десятом раунде.

Перед тем как объявить о завершении карьеры, украинец говорил, что хочет провести реванш с Бетербиевым, однако сомневается в аналогичном желании Артура. Российский чемпион подтвердил, что второй бой с Гвоздиком его заинтересовал бы только в том случае, если бы Александр снова вернулся на вершину полутяжелого дивизиона.

"На том этапе мы с ним вопрос решили - вышли на ринг, я победил. Если в будущем он стал бы чемпионом по какой-то версии, у меня была бы заинтересованность встретиться с ним вновь, была бы мотивация. Еще реванш уместен, когда фаворит вел бой, но пропустил один удар и проиграл. Или во время боя случился какой-то форс-мажор. У нас ситуация другая. Просто так давать ему реванш мне неинтересно", - сказал Артур Бетербиев в интервью РБК.

Напомним, Бетербиев также признался, что хотел бы подраться с Александром Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.09.2020 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое