Чемпион мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев опроверг слова своего бывшего соперника Энтони Ярда, который сказал, что в личной беседе россиянин с канадским паспортом назвал их бой самым тяжелым в своей карьере.

"Бой получился таким, как получился уже, но были моменты, которые не получались. Я по себе чувствовал, что только просыпаюсь или разгоняюсь. Я наращивал темп по бою. Мы еще будем садиться с командой, обсуждать.

Мне уже подыскали соперника (обязательного претендента на титул WBC Каллума Смита, - прим.)? Я в дороге был, поэтому не в курсе. Конечно, планирую отдохнуть. Мне дали заслуженный отдых.

Ярд говорит, что я сказал ему, что это был самый сложный бой в моей карьере? Ему показалось. Я не говорил такого. Я поблагодарил его за то, что он дал хороший бой. Что я могу ему сказать? Я же не могу сказать ему: "Ты мешок, иди дальше". Я сказал, что он дал хороший бой, молодец. По-моему, у меня пока не было самого тяжелого боя", - сказал Бетербиев в интервью СМИ после возвращения в Россию.

Напомним, что 28 января Бетербиев победил Ярда техническим нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.02.2023 в 05:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое