Как сообщалось ранее, канадский промоутер Ивон Мишель выиграл длительную судебную тяжбу у чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева и теперь до 2021 года российский боксер не сможет расстаться с компанией GYM, несмотря на огромное желание.

Впрочем, Мишель не считает, что в данной ситуации есть победители или проигравшие, поскольку уверен в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, а судебные разбирательства считает потерянным временем.

"Мы не можем сказать, что здесь есть победители или проигравшие. Обе стороны потеряли много энергии и денег, так как Артур стал чемпионом мира, но его карьера не продвигалась должным образом. Наш месседж заключается в том, что мы считаем себя лучшей компанией для Бетербиева, которая сможет обеспечить ему дальнейшее достойное продвижение и прогресс.

Мы убеждены, что у нас есть все необходимые ресурсы и связи, позволяющие в полной мере раскрыть его талант и подарить фанатам незабываемые шоу. Мы рассмотрим все потенциальные варианты для продолжения карьеры Артура и выберем оптимальный", - сказал Мишель.

Напомним, что Артур Бетербиев завоевал пояс IBF в полутяжелом весе 11 ноября прошлого года, победив нокаутом в двенадцатом раунде малоизвестного немецкого боксера Энрико Коэллинга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое