Российский боксер Артур Бетербиев, владеющий титулами WBC и IBF в полутяжелом весе, прокомментировал слова бойца UFC Хамзата Чимаева, заявившего о своей готовности "порвать" Хабиба Нурмагомедова.

"Хамзат Чимаев - молодой и перспективный. Мы очень надеемся, что у него все получится в UFC. UFC - это организация, у них свои правила: что-то надо делать, что-то не надо делать. Когда Хамзату во время прямого эфира пишут: "Ты и с Хабибом подерешься?", то что он должен был сказать? Он ответил: "Конечно, я с любым подерусь".

Чимаев сказал то же самое, что и любой нормальный, адекватный человек. Что он, должен был сказать: "Нет, я с Хабибом не буду драться?" Он сказал как есть. Это же их работа.

Поэтому я бы не хотел, чтобы из команды Хабиба двоюродный брат, Абубакар, по-моему… У них сейчас какая-то словесная перепалка с Чимаевым. Я бы не хотел, чтобы они это продолжали. Каждый должен придержать себя чуть-чуть и не делать таких высказываний. У вас есть октагон, разбирайтесь там без лишних слов. Если дошло до крайности, можно в октагоне разобраться", - сказал Артур Бетербиев в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.05.2021 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое