Объединенный чемпион мира в полутяжелой весовой категории Артур Бетербиев (18-0, 18 KOs) не собирается тратить время на просмотр поединков своего потенциального соперника Дмитрия Бивола (21-0, 1 КОs).

В январе Бетербиева ждет титульная защита против британского слаггера Энтони Ярда. Если россиянин выйдет победителем, то с большой долей вероятности следующим, с кем он подерется, будет его соотечественник Бивол.

Несмотря на это, Бетербиев не испытывает особого желания загодя готовиться к столь значимому для его карьеры противостоянию:

"Если мы подпишем контракт, вот тогда я и начну изучать его бои, - сказал Бетербиев в интервью iFL TV. - Но до того, пока наш поединок не объявлен официально, я не хочу смотреть на Бивола в ринге. Знаете, я не особо фанат бокса. И мне не интересно за кем-то там наблюдать. Бокс - это моя работа. Я зарабатываю деньги. Многие люди фанатеют от своей работы?"

Кстати, ранее Бивол порассуждал, почему он до сих пор не отбоксировал с Бетербиевым. Тогда как Артур признался, что не любит трэш-ток.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.12.2022 в 04:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое