Обладатель титула WBA (Super) в полутяжелом дивизионе Дмитрий Бивол (21-0, 11 КОs) поделился мыслями, почему до сих пор не был организован мегафайт против Артура Бетербиева (18-0, 18 КОs).

"С Канело мы также долго, три-четыре года, договаривались. Камнем преткновения обычно является сотрудничество с разными промоутерскими компаниями. Это основная сложность. С Артуром у нас такая же ситуация", - сказал Бивол в интервью RT.

"Ничего не могу сказать про команду Артура. Что касается моего менеджера, он общался с представителями Top Rank и каждый раз получал ответ: "У нас достаточно бойцов, с которыми мы хотим организовать встречу Бетербиеву". У них свое видение относительно продвижения боксера. Но некоторое время назад их позиция была оправданна. Бывший обладатель пояса WBO Джо Смит-младший также выступал под их эгидой, и устроить объединительный поединок было достаточно просто. По крайней мере, я так вижу ситуацию".

"Опять же, если организовывать бой Бивол - Бетербиев: где он должен состояться, на каком канале? Все непросто. Но надеюсь, это все-таки произойдёт и они договорятся".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.12.2022 в 01:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое