Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев развернуто прокомментировал свою победу в объединительном бою против Александра Гвоздика. По словам Бетербиева, ему просто удалось сохранить больше сил на концовку поединка. Артур утверждает, что дальше хочет провести обязательную защиту, а затем организовать еще один объединительный бой.

"Я просто пытался боксировать, и нокаут пришел. Я не фокусировался на нем. Первый нокдаун, второй, третий. Я просто продолжал, пока рефери не остановил бой. Это самый важный поединок в моей жизни. Я проделал большой объем работы, чтобы подготовиться к этому бою.

Счет на судейских записках меня не удивил. Я не волнуюсь о судьях. Я очень счастлив. Я не знал, как буду чувствовать себя, когда возьму второй пояс, но сейчас я счастлив. Гвоздик устал. Я это почувствовал. Гвоздик устал, а я - нет.

Я хочу провести обязательную защиту, а затем устроить еще одну унификацию. Неважно, с кем я буду драться дальше. Я готов к любому оппоненту. Я сосредоточен на титулах, а не на именах", - заявил Артур Бетербиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.10.2019 в 12:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое