Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев говорит, что его по-прежнему не интересует реванш с Александром Гвоздиком. В то же время россиянин предлагает украинцу попытаться организовать поединок с обладателем титула WBA Дмитрием Биволом или выйти на бой за вакантный титул WBO. По словам Бетербиева, если Гвоздик во второй раз завоюет чемпионский пояс, то он будет готов снова выйти с ним в ринг.

"Что я могу сказать по поводу Гвоздика? Александр - хороший боксер. Мы уже дважды дрались с ним. Я думаю, что ему нужно побоксировать с кем-то из других чемпионов. Например, с Дмитрием Биволом. Еще у нас есть один пояс свободный.

Если Гвоздик выиграет титул, мне было бы интересно с ним боксировать. А так я считаю, что нет смысла с ним драться, потому что я победил Александра как в любителях, так и в профессионалах.

Когда мы готовились драться в профи, все говорили, что прошло десять лет, что он стал очень страшным. К тому же я, мол, тоже стал очень страшным и старым. Все так говорили, поэтому мне самому было интересно, как все сложится. Результат мы знаем", - сказал Артур Бетербиев в прямом эфире Федерации бокса России в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2020 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое