Ирландский боец русского происхождения Артём Лобов прокомментировал подписание контракта известного американского боксёра Пола Малиньяджи с промоушеном кулачных боёв Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC).

До недавних пор Пол был на пенсии, а Лобов проводил выступления под эгидой UFC, однако в этом году всё кардинально поменялось и бойцы решили попробовать себя немного в другой роли. Артём, как и многие болельщики, считает, что у представителя Соединённых Штатов просто есть проблемы с деньгами, поэтому он решил вернуться в профессиональный спорт:

«Я хорошо отношусь к тому, что Малиньяджи подписал контракт с BKFC. Мне давно хотелось встретиться с ним на ринге. Он принимает бой не из-за того, что по-прежнему хочет быть спортсменом, а из-за нехватки денежных средств. В последнее время Пол работал комментатором, но теперь, видимо, его очень плотно прижало. Только из-за денег он возвращается в спорт. Сколько ему уже? 37 или 38 лет.

Когда люди возвращаются не для того, чтобы одерживать победы, а для заработка денег, мне нравятся такие условия. Я прихожу в промоушен голодным спортсменом, а не бедным бомжом, которому очень нужны деньги», - сказал Артём.

Отметим, что противостояние Лобов-Малиньяджи было бы действительно логичным, так как Артём является лучшим другом ирландского бойца Конора Макгрегора, с которым Пол на протяжении длительного времени конфликтует и не раз ходили разговоры об их очной встрече. Но с командой Конора и UFC будет очень сложно договориться, а теперь у американца появилась возможность встретиться с близким человеком для представителя Ирландии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.03.2019 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое