Чемпион M-1 Global, 26-летний российский боец среднего дивизиона Артём Фролов (11-0) дал комментарий после своей досрочной победы над опытным американским экс-бойцом UFC Джо Риггсом (47-18-1) находясь в рейдже сразу после поединка.

Напомним, что после 1-го раунда, который явно выиграл Фролов, бойцы вышли на вторую 5-минутку и вдруг Риггс рухнул на настил из-за сильных болей в колене, застучав по полу. Рефери остановил бой и объявил победу техническим нокаутом в пользу россиянина, для которого этот бой стал первой защитой пояса.

"У меня двоякие чувства. Я рад победе, я очень хорошо и упорно готовился к этому бою. Если Джо после восстановления от травмы захочет реванш - я готов провести с ним ещё один бой. В любое время, я готов встретиться с ним снова.

Я чувствовал, что я доминировал в бою. Может это благодаря какой-то хитрости конечно или уловке, но я не думаю что это так, я уделял много времени борьбе, поэтому это принесло свои плоды.

В первую очередь я хотел бы поблагодарить своего соперника. Это без преувеличений легенда, он дрался во всех топовых организациях мира. Спасибо Джо, если ты хочешь бой ещё раз - я буду рад. Большое спасибо всем тем, кто меня поддерживал и болел за меня сегодня", - сказал Фролов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 02.06.2018 в 01:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое