Известный российский блогер и боец ММА Артем Тарасов считает, что у Александра Емельяненко есть очень серьезные проблемы с алкоголем.

"Александр Емельяненко - алкоголик в очень тяжелой стадии. Зная его, зная, как все происходит, конечно, его нужно оттуда вытаскивать. Его оттуда вытаскивают с большим трудом на протяжении уже десяти лет. Многие уже даже не хотят с ним работать, ведь понимают, что Саня, грубо говоря, сегодня может с тобой поговорить, а завтра не выйти на бой.

При этом я хорошо к нему отношусь, я рос на боях Александра и Федора Емельяненко. Но алкоголизм - это болезнь. Федор с ним не общается, а зря. Но я понимаю, почему он с ним не общается. Меня Корней в какой-то момент очень сильно достал, на Новый год "белку" ловил, я сказал: "Корней, я с тобой вообще все, отстань от меня". Я его отдал пацанам, они его "подшили". Вроде как через месяц я остыл, потому что каждый день мне это надоело.

И я понимаю Федора, но думаю, что если бы он сейчас помог Александру, то тому было бы намного проще. Но когда тебя каждый день бьют ножом в спину, это, конечно, неприятно", - сказал Артем Тарасов в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.04.2021 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое