Бывший полулегковес UFC Артем Лобов уверен, что в этом году должен быть организован реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором, так как, по его мнению, грядущий поединок Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи получится настолько жестоким, что его победителю потребуется длительное время для качественного восстановления.

"Бой Тони и Джастина будет жестоким. Им понадобится год для восстановления, а пока Хабиб может подраться с Конором. Почему нет? Никто не отрицает статус претендента Тони, но бой сорвался. Это уже какая - пятая попытка?" - сказал Лобов в интервью YouTube-каналу The Schmo.

"Как я уже сказал, бой Тони и Джастина будет сумасшедшим, так почему бы не сделать Хабиб - Конор? Я бы посмотрел, как и многие фанаты. Конор заслужил любой бой, какой попросит. Напомню, что он принял поединок с Хабибом после длительного перерыва и выступления по правилам бокса".

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор встречались в октагоне осенью 2018 года. Дагестанец досрочно остановил "Ноториуса" болевым приемом в четвертом раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое