Бывший боец UFC Артем Лобов убежден, что бой с ним на голых кулаках позволит украинскому боксеру Денису Беринчику улучшить финансовое состояние и увеличить свои гонорары в будущем.

"Денис, не рискуя своим рекордом в боксе, имеет возможность заявить о себе на весь мир и при этом еще и заработать неплохих денег, что поставит его в хорошую ситуацию, потому что в боксе, когда у тебя не идет, никаких предложений нет, ты берешь даже плохое предложение, лишь бы подраться.

Сейчас он поправит финансовую ситуацию плюс наберет известности, поэтому сможет чувствовать себя комфортно и не торопиться с выбором. Ему предложения будут идти, но если плохие, он скажет: "Нет, извините. Я подожду. У меня с деньгами нормально, известность тоже подросла. Поэтому делайте более выгодное предложение".

Я не вижу, почему ему это не сделать. Во всяком случае в моей ММА-карьере, хотя я после Bare Knuckle в ММА не дрался, но, судя по тем предложениям, которые мне поступают, мои гонорары возросли в разы. Так что я вижу только позитив", - сказал Артем Лобов в интервью ресурсу "Большой Куш".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.04.2021 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое