Экс-боец UFC Артем Лобов считает, что Конор МакГрегор не смог победить Хабиба Нурмагомедова в 2018 году из-за того, что не воспринял соперника всерьез и фокусировался на вещах, не связанных со спортом.

"Я считаю, что просто нужна правильная подготовка. Во-первых, перед боем с Хабибом у Конора был двухлетний простой в ММА. Последний бой перед этим он провел по правилам бокса. Не было борьбы, никакой подготовки к этому бою.

МакГрегор очень много занимался бизнесом. Когда у человека своя компания по производству виски, которую нужно развивать, становится непросто. В это нужно вкладывать время. Если ты занимаешься этим, то у тебя не остается времени на тренировки. На таком уровне сложно вести столько разных дел параллельно. С одной стороны - виски, с другой - линия одежды. Плюс нужно готовиться, плюс семья, дети. Конечно, он всерьез не воспринял Хабиба на тот момент.

Если все это сейчас исправить и уехать тренироваться, как, к примеру, мы делали перед боем с Диасом, когда готовились шесть месяцев без остановки, то Конору будет намного легче выиграть этот бой", - сказал Лобов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.05.2020 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое