После срыва боя чемпиона легкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона бывший боец промоушена Артем Лобов неожиданно призвал болельщиков воздержаться от критики россиянина, несмотря на то, что сам с ним конфликтует.

Как объяснил Лобов, он занял такую позицию, поскольку изначально понимал, что в UFC не было шансов провести турнир 18 апреля.

"Я всегда был за справедливость. Там ситуация такая, что с этим коронавирусом никуда не полететь. Президенты всех стран говорили: "Сидите дома, никуда не выходите". Что в этой ситуации надо было делать? Нужно было просто выйти и сказать: "Ребята, на улице коронавирус. Все говорят сидеть дома, тренироваться не разрешают, никуда полететь нельзя, одни проблемы. Давайте посидим, переждем и выйдем позже".

Сейчас UFC вернулась. Просто нужно было этот момент переждать. В конечном итоге что получилось? Турнир не прошел, и я был уверен, что так произойдет. Как он мог пройти, если каждый президент в мире говорил, что нельзя? Сразу было понятно, что ничего не получится. Поэтому зачем было тратить нервы на что-то?" - сказал Артем Лобов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.05.2020 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое