Боец лиги BKFC Артем Лобов прокомментировал травму своего друга Конора МакГрегора, сломавшего ногу в трилогии с Дастином Порье на турнире UFC 264.

"Я поддерживал Конора, как и всегда. Никто не хочет видеть, как подобное происходит с близким другом. Скажу вам честно, что ненавижу смотреть на такое, даже когда это происходит с кем-то, кого я не знаю. Когда это случилось с Крисом Вайдманом и некоторыми кикбоксерами, бои которых я видел, это было ужасно.

Я стараюсь переключить канал, ведь не могу смотреть на это. Это просто ужасно. Дело в том, что я понимаю, что однажды мне придется выйти в клетку, и это может произойти со мной. Поэтому мне не нравится на это смотреть. Эта ситуация становится в тысячу раз хуже, когда такое происходит с твоим близким другом.

Это было очень печально, но что можно поделать? Это реалии бойцовской игры. Вероятно, таким образом мир увидит, что это не просто игра. На кону стоит человеческое здоровье и жизни. Возможно, к бойцам нужно проявлять больше уважения", - сказал Артем Лобов изданию MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.07.2021 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое