Артем Лобов, который является близким другом Конора МакГрегора, признает, что ирландский боец сыграл свою роль в бронировании его поединка против Алекса Касереса на турнир UFC 223 в Бруклине.

Лобов уверен, что промоушен просто хочет гарантировать присутствие МакГрегора на мероприятии, главным событием которого станет битва Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова.

"Они определенно могли подумать об этом. Вероятно, это сыграло свою роль в решении добавить наш поединок в кард UFC 223, почему бы и нет? Они заставили Конора полететь в Бразилию, когда Жозе Алдо защищал титул против Чада Мэндеса, поэтому я не удивлен, что история повторяется в Бруклине.

Если честно, я не сильно заморачиваюсь вопросом, почему UFC добавил мой бой в кард этого турнира. Мне нужно драться и победить. Это моя главная задача. Неважно, где вы находитесь, в этом виде спорта нужно побеждать. Это отличный кард. В Лондоне тоже было бы неплохо, но я доволен, что стал частью турнира UFC 223 в Бруклине", - сказал Лобов.

Напомним, что Артем Лобов проиграл два последних боя Кабу Свонсону и Андре Фили, поэтому нуждается в глотке свежего воздуха в виде долгожданной победы, которая хоть на время заставит критиков замолчать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2018 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое