Ирландский боец с русскими корнями Артем Лобов рассказал о конфликте с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, который впоследствии привел к нападению на автобус со стороны Конора МакГрегора.

По словам 32-летнего "Русского молота", изначально они общались с Хабибом один на один и все было более-менее корректно, но позднее "Орел" подошел вместе с группой людей и начал провоцировать драку.

"У меня был запланирован поединок на турнире UFC 223. Я разговаривал по телефону в коридоре отеля и увидел Нурмагомедова. Он подошел ко мне и мы обменялись грубыми фразами. Никакого физического контакта не было, только слова. Затем Хабиб обзавелся поддержкой группы людей и моментально стал храбрым, провоцируя меня на драку.

Эта ситуация тут же стала известна всем, в том числе и Конору, который написал мне сообщение: "Я уже в пути. Неважно, что там произошло. Ты мой брат и я лечу в Бруклин". Мне было неизвестно, с кем летит МакГрегор и какие у него планы. Просто Конор понимал, что я в Бруклине один, а с Нурмагомедовым около 20 человек", - сказал Лобов.

Напомним, что за беспорядки на парковке арены "Barclay Center" в Нью-Йорке Конор МакГрегор получил чисто символическое наказание и уже спустя полгода смог выступить на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 21:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое