Известный украинский футболист Артем Федецкий утверждает, что объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик стрелял по российским оккупантам из танка во время своего визита на Донбасс.

"Когда мы на Усика гнали в начале, когда все началось… Типа "Саня, чей Крым?" Журналисты тоже должны немного включать, б***ь, клепку. Ну, если у него семья в Крыму, и он скажет, что Крым - украинский, то просто поставит под угрозу свою семью. Он тогда еще ее не вывез. Были моменты, из-за которых он не мог вывезти. А теперь он показывает конкретно. Поехал туда, взял из Нью-Йорка пи***нул 155-м туда, б***ь, по оркам. Из танка лупил. Лез ползком, по нему стреляли, а он стрелял из танка. Я это знаю точно. Из танка стрелял. Усик стрелял. Я это знаю, поверьте мне. Видео нет. Б***ь, танк нормальный. С дулом.

Это было, когда он ездил в Нью-Йорк. Это село такое. Он просто поехал к пацанам. Но этого видео, как он стрелял из танка, нет. Я знаю, что это было точно", - сказал Федецкий на подкасте "Брутальный футбол".

Напомним, Федецкий также раскритиковал Василия Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.05.2023 в 16:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое