На прошлых выходных чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе Артем Далакян (20-0, 14 КО) провел успешную защиту своего титула в бою с боксером из Венесуэлы Хосбером Пересом (17-3, 15 КО). Стоит отметить, что сам поединок не был легким для украинца, так как оказалось, что еще в первой половине схватки Далакян серьезно травмировал руку и был вынужден боксировать, терпя сильную боль.

Сразу после завершения боя чемпиону наложили гипс. Изначально команда Далакяна предполагала, что в руке боксера образовалась трещина, но после тщательного обследования выяснилось, что это самый настоящий перелом.

"Теперь я знаю, как боксировать одной рукой 10 раундов. Спасибо всем за поздравление и поддержку", - написал Далакян в своем Instagram, прокомментировав полученную им травму.

Напомним, что после очередной защиты титула Далакян хочет объединительных поединков с другими чемпионами наилегчайшего дивизиона. Также Артем изъявлял свое желание принять участие в третьем сезоне Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), который должен будет стартовать во второй половине этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.02.2020 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое