На арене La Palestre во французском Ле-Канне закончилось боксерское шоу от Федерации бокса Франции и промоутерской компании Y12 Boxing, мэйн-ивентом которого стал бой чемпиона WBA Super в первом тяжелом весе Арсена Гуламиряна против россиянина Алексея Егорова.

Начало поединка осталось за претендентом. Егоров хорошо работал джебом и уходил от атак соперника. Гулямирян тем временем изучал оппонента и пытался прессинговать его, закрывшись блоком.

У Гуламиряна неплохо получалось работать на средней дистанции, а вот на дальней Егоров переигрывал его за счет комбинаций и уоркрейта. К счастью чемпиона, Егоров еще до экватора боя начал демонстрировать признаки усталости. Россиянин замедлился и все чаще вязал соперника в клинче.

В восьмом раунде Гуламирян донес акцентированный хук по печени, у него начали проходить боковые удары справа. В десятом раунде Егоров был близок к нокдауну, но все же устоял на ногах. Россиянин не без труда дошел до финального гонга, но активного начала не хватило для того, чтобы рассчитывать на завоевание титула - все судьи отдали победу Гуламиряну.

Результат боя Арсен Гуламирян победил Алексея Егорова единогласным решением судей (116-112, 116-112, 117-111)

Видео боя Арсен Гуламирян - Алексей Егоров

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2022 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое