Только что завершился бой 27-летнего украинца Арнольда Хегая, который тот уже в третий раз в карьере проводил на территории Соединённых Штатов. На этот раз его соперником стал россиянин Владимир Тихонов. 29-летний петербуржец пару лет назад неудачно дебютировал в США, досрочно проиграв середнячку Джесси Анхелю Эрнандесу. В отличие от Арнольда, после этого Владимир выступал нерегулярно и с большими перерывами. Впрочем, даже всё это не помогло Хегаю одержать досрочную победу, которая бы привлекла к нему внимание американских зрителей.

Украинец работал первым номером, постоянно заряжался на удар, наносил силовые джебы, хуки слева, размашистые правые прямые. Увы, все эти удары были одиночными и, к тому же, Хегай зачастую вел бой в центре ринга и не лишал соперника пространства. Левше Тихонову хорошо удавалась работа передней рукой, однако, в остальном плане он серьёзно уступал своему сопернику. Плюс, Владимир не обладал достаточной мощью для того, чтобы его потрясти.

Раунд за раундом рисунок боя не менялся. Хегай озвучивал каждый свой размашистый удар отчаянным криком, лишь усиливая тем самым впечатление о своей усталости. В последней трехминутке он попробовал было устроить финишный спурт, но по-прежнему совершал все те же ошибки, довольствовавшись в итоге победой по очкам. Все трое судей сошлись во мнениях и выставили счёт 80-72 в пользу Арнольда Хегая.

Результат боя: Победа Арнольда Хегая единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.08.2019 в 06:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое