Российский легковес UFC Арман Царукян в недавнем интервью c международным информационным телеканалом RT высказался о шансах форварда хоккейной команды "Вашингтон" Александра Овечкина в смешанных единоборствах.

Царукян, который также в прошлом долгое время занимался хоккеем, отметил, что у любого спортсмена есть перспектива преуспеть в каком-либо другом виде спорта, однако для человека, который всю свою жизнь провел на льду, будет гораздо сложнее адаптироваться к клетке, чем тому же боксеру или выходцу из борьбы.

"При желании, конечно, получилось бы. Овечкину было бы немного тяжелее, ведь в большинстве своём в ММА идут боксёры и борцы, а не хоккеисты. Но профессиональный спортсмен везде может адаптироваться, так что ждем Александра в UFC. Кого хотел бы видеть соперником Овечкина? МакГрегора", - рассказал боец в интервью RT.

Напомним, что Арман Царукян провел уже два поединка под эгидой сильнейшего промоушена мира. В апреле этого года россиянин выступил на турнире UFC в Санкт-Петербурге, уступив единогласным решением судей соотечественнику Исламу Махачеву и получив бонус за лучший бой вечера. А уже в конце июля в Эдмонтоне Арман победил местного бойца Оливье Обина-Мерсье по итогам судейских записок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.11.2019 в 23:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое