Несмотря на то, что наиболее вероятный соперник для дебютного возвращения Маркоса Майданы в профессиональный бокс после более чем пятилетнего перерыва определён - им, по слухам, станет Фил Ло Греко, пока никто не говорил серьезно о том, чтобы Майдана дрался с действующими чемпионами мира. Первым эту тему поднял его тренер по физической подготовке Алекс Ариза, который считает, что у его подопечного есть неплохие шансы в боях против Эррола Спенса, Дэнни Гарсии и Шона Портера.

«В бокс Майдану вернула страсть и вера в то, что он сможет конкурировать на высшем уровне. В конце концов он - боец, как и все эти ребята. Все драгоценности, автомобили и всё прочее дерьмо не меняют того, кем они являются в глубине души. Бойцы хотят драться. Нельзя так долго ничем не заниматься. Я думаю, что Мейвезер возвращается на ринг, потому что он хочет драться. Мэнни Пакьяо тоже».

«Я считаю бой против Спенса великолепным, но я бы не хотел его сразу же. Сначала Майдана должен снова попасть под свет софитов, прочувствовать атмосферу, это воодушевление и адреналин».

«Дэнни Гарсия, Шон Портер - все они хорошие ребята. Они не убегают, они остаются на месте и размениваются ударами», - перечислил возможных соперников Маркоса тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.03.2019 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое