Известный спортивный журналист Ариэль Хельвани, который специализируется на смешанных единоборствах, не оставил без внимания скоропостижную смерть российского боксера первого полусреднего веса, 28-летнего Максима Дадашева (13-1-0, 11 KO). На своей странице в Instagram Хельвани выразил соболезнования близким боксера и напомнил, что все бойцы заслуживают уважения, поскольку рискуют собственными жизнями.

"Ужасные новости. Это темная сторона мира единоборств. Я вспомнил, почему не люблю, когда толпа освистывает бойцов. Я вспомнил, почему меня бесит, когда при упоминании имени бойца после поражения люди начинают над ним смеяться.

Бойцы всегда заслуживают нашего максимального уважения. Они в буквальном смысле бьются за свои жизни. Никогда об этом не забывайте. Покойся с миром, Максим. Мои соболезнования родным и близким", - написал Ариэль Хельвани.

Напомним, что известный украинский боксер Александр Усик посвятил погибшему Максиму Дадашеву стих. Также соболезнования по поводу гибели Максима Дадашева выразил российский чемпион мира в полутяжелом весе Дмитрий Бивол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.07.2019 в 18:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое