YouTube-портал «FightHype.com» выложил архивное интервью с бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях, американцем Флойдом Мейвезером-младшим, сразу же после его победы над действующим лидером рейтинга «pound-for-pound», мексиканцем Саулем Альваресом 14-го сентября 2013 года.

«Это мистер Флойд «Money» Мейвезер, и мое интервью в ночь боя с Канело, молодым и сильным чемпионом. Он вышел побеждать сегодня, и он мужественно сражался. Однако я сделал свою работу. Я придерживался плана на бой и слушался своего отца. Отец придумал великолепный геймплан.

Сейчас Бекки [указывает на массажистку] работает над моим бедром, потому что я получил тяжелый удар по нему. А утром я отправлюсь к доктору, который посмотрит мой локоть…. Да, он ударил меня по бедру.

Вы должны снять шляпу перед Канело, он пытался сделать все для победы, будь то удары по бедрам, плечам или лицу. Некоторые бойцы боксируют чисто, а некоторые - грязнят. Это бокс. Канело опять станет чемпионом, этот парень умеет драться. У него хорошее движение головой, и он работает от соперника. Он контрпанчер.

Мне кажется, что опыт сегодня стал решающим фактором. У меня огромный опыт. Он же опирался на молодость. Хотя мои ноги еще при мне. Если бы у меня не было опухолей на руках, а они просто убивали меня, то я смог бы больше атаковать в поздних раундах и добиться остановки. Кажется, я травмировался в пятом или шестом раунде… помню, как вернулся в свой угол и попросил отца размять левую руку. Вы увидите это на повторе. Точнее, это был локоть.

Не думаю, что Канело собирался сдаться. Он бы сражался до смерти. Он мужественный, настоящий мексиканец. И он вернется. Думаю, что он поднимется в 160 фунтов. Хотя он все еще может навести шуму в 154.

Нет, я не считаю, что это должно было быть раздельное решение. Кто-то и в самом деле насчитал ничью? Я не считаю, что Канело заслужил ничью», - сказал Флойд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.11.2021 в 18:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое