На арене The Bubble в казино MGM Grand, Лас-Вегас, завершился вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, который возглавил полуфинальный поединок турнира полутяжеловесов от WBO между бывшим чемпионом мира Элейдером Альваресом из Колумбии и американским экс-претендентом Джо Смитом-младшим.

Смит-младший попытался втянуть Альвареса в махач, но колумбиец до определенного времени предпочитал боксировать: держал оппонента на джебе и вязал на ближней дистанции. Впрочем, агрессивный прессинг андердога сделал свое дело - ближе к середине боя Альварес согласился на его правила игры.

В пятом раунде колумбиец чуть не оказался в нокдауне. В седьмой трехминутке уже Альварес поймал Смита классным оверхэндом, после чего американца зашатало. Развить свой успех экс-чемпион не смог и вскоре снова отдал инициативу сопернику.

Развязка поединка наступила в девятом раунде. Смит потряс Альвареса и пошел на добивание, после которого колумбиец чуть не вывалился за канаты. Оценив состояние Элейдера, рефери дал отмашку.

Результат боя: Джо Смит-младший победил Элейдера Альвареса техническим нокаутом в девятом раунде

Видео боя Элейдер Альварес - Джо Смит-младший

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2020 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое