24-летний тайский боксер первого полусреднего веса Апинун Хонгсонг намеревается оформить один из самых громких апсетов этого года в предстоящем ему поединке с чемпионом мира по версиям WBA и IBF Джошем Тейлором.

"Многие люди меня недооценивают, вероятно, это из-за того, что они не знают, кто я такой", - сказал Хонгсонг в интервью BoxingScene.com. - "Все свои бои я провел в Таиланде и Японии, но после этой победы я позволю каждому узнать меня гораздо лучше.

Для меня очень многое значит иметь возможность привезти к своим фанатам в Таиланд сразу два титула чемпиона мира", - отметил Хонгсонг, который рос на поединках своего легендарного соотечественника, бывшего короля 115-фунтов Хаосае Гэлакси. - "Я понимаю, что из-за пандемии сейчас довольно трудно организовывать бои. А потому я просто счастлив осознавать тот факт, что могу драться, да еще и оспаривать титулы.

Многие сомневались в моих шансах, когда я отправился драться в Японию против Кондо. Но я победил его нокаутом на глазах родной публики. Теперь же я прилетел в Великобританию, чтобы встретиться с Джошем Тейлором, которого в медиа называют лучшим боксером в 140-фунтах. Что ж, я считаю, что он действительно лучший в 140-фунтах, и я побью его, чтобы самому стать лучшим".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.09.2020 в 03:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое